金沢便:金沢駅西口11:40 ⇒武蔵が辻11:45 ⇒香林坊11:48 ⇒片町11:50 ⇒野町広小路11:53 ⇒ 平和町12:00
小松便:小松駅東口11:00 ⇒北鉄バス停「松任」(AIM前)11:30 ⇒野々市フォルテ前太平寺バス停(交番側)11:40
七尾便:七尾便10:10⇒ 羽咋駅10:50⇒ 押水中学校前バス停11:05⇒ 津幡駅11:40
富山便:富山駅北口10:00 ⇒高岡駅南口10:50 ⇒砺波市体育センター11:15
福井便:福井駅西口10:00 ⇒丸岡駅10:30 ⇒大聖寺駅11:00
※帰りは、PM14:30発で各停車場所に停車いたします。